Главная » 2009 » Март » 7 » Новая учительская – к новому учебному году..
22:13
Новая учительская – к новому учебному году..
                                                           
                               Новая учительская – к новому учебному году.
 
                                                                       
 
                           29 августа 2006 года самая большая школа Даугавпилса – 10-я средняя – была похожа на потревоженный пчелиный улей. Дело в том, что весь учительский коллектив собрался на церемонию открытия новой учительской комнаты. 
До сих пор учителя ютились в маленьком, плохо приспособленном для их нужд помещении. Новая учительская – светлая, просторная, уютная – до того понравилась учителям, что они высказали намерение не только дневать, но и ночевать в школе, несмотря на запрет профсоюза.
На ремонт и оснащение учительской городская дума выделила 10 тысяч латов, поэтому почетное право перерезать традиционную красную ленточку было предоставлено председателю Рите Строде.
Интересен тот факт, что дизайн нового помещения целиком и полностью разработан мамой одного из учеников школы – Викторией Полыгаловой, а ремонтные работы производила строительная фирма «Борг», директор которой Сергей Скородихин – выпускник 10-й средней школы 1990 года.
Директор школы Инна Кирничанская в благодарность за оказанную финансовую поддержку вручила памятные дипломы Рите Строде. Виктории Полыгаловой, Сергею Скородихину, а также прорабу Анатолию Ковалькову.
Руководитель управления образования Янис Дукшинский пообещал и впредь оказывать помощь школе и в подтверждение своих слов подарил директору небольшую пальму для будущей новой библиотеки.
Сергей Скородихин в подарок своей родной школе преподнес музыкальный центр.
                                                                 Марина Кривиц.
  информация c http://www.latgaleslaiks.lv/ru
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1215 | Добавил: skorodihin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Gretchenko  
поддерживаю тему

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]